ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ "БИЗНЕС КЛАСС"

Расскажем, как сохранить бизнес в условиях изменений, получить поддержку от региона и выйти из пандемии с новыми конкурентными преимуществами

Бизнес 12+

Онлайн-конференция Губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова, представителей Сбербанка и компании Google о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в период пандемии, антикризисных решениях и сервисах для предпринимателей, повышении конкурентоспособности компаний в условиях кризиса с помощью бесплатной программы развития бизнес-навыков «Бизнес класс».

Специальное мероприятие программы – бесплатный вебинар «Разработка долгосрочной стратегии бизнеса в условиях кризиса», автор и ведущий — Константин Холстинин, эксперт программы развития бизнес-навыков «Бизнес класс» 

Программа:

13.00-14.00  

Дмитрий Миронов, Губернатор Ярославской области  -  открытие мероприятие, приветственное слово

Анатолий Попов,  заместитель Председателя Правления Сбербанка — о  мерах поддержки и антикризисных сервисах для предпринимателей

Юлия Соловьева, Глава Google Россия – об антикризисных инструментах  Google для перезагрузки среднего и малого бизнеса и его адаптации к новым реалиям с помощью программы  развития предпринимательских навыков «Бизнес класс».

Максим Авдеев, заместитель Председателя Правительства Ярославской области — о мерах поддержки бизнеса в Ярославской области в новых экономических условиях. 

Олег Семененко, Управляющий директор, руководитель Дирекции GR Сбербанка – об инициативах Сбербанка в Ярославле, нацеленных на поддержку и восстановление МСП в период пандемии, программе развития бизнес-навыков «Бизнес класс» в Ярославской области.

Серия вопросов к выступающим от СМИ.

 

14.10-15.40  Бесплатный вебинар «Стратегия бизнеса в кризис.  Как выстроить долгосрочную стратегию в условиях, когда все резко изменилось»

Ведущий вебинара: Константин Холстинин, спикер программы «Бизнес класс», генеральный директор компании Business Engineering Services. Эксперт в области проведения клиентских исследований, разработки новых бизнес-продуктов и сервисов, управлении проектами по внедрению изменений. 

После вебинара участники

  • Разберутся в причинах возникновения кризиса
  • Узнают о том, каких последствий ожидать от текущего кризиса
  • Поймут, как можно изменить ведение бизнеса, чтобы минимизировать последствия кризиса
  • Узнают, какие виды капитала существуют и как ими лучше управлять
  • Получат представление о новых перспективных направлениях бизнеса
  • Получат советы по правильным ресурсам для получения знаний, полезных в текущей ситуации.

Контактная информация: Никита Неверов 8 980 743 52 15, Анна Носкова 8 903 822 91 50

Друзья, регистрация бесплатна и  займет не более 4 минут вашего времени, а польза от этого мероприятия  начнет работать на вас сразу —  и останется  навсегда. Эти данные помогут нам быть максимально полезными для вас и вашего бизнеса.
Пожалуйста, заполните  строки с информацией, которая вам известна, в остальных строках поставьте прочерк.

Поделиться:

1395 дней назад
3 июня 2020 13:00–15:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов