• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково»

Стартап-Автобус 76 в Сколково

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ ЯО "Корпорация развития МСП"
2346 дней назад
15 ноября 2017 c 0:00 до 0:00
Москва
г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково»

Авторский проект "Стартап-Автобус №76" на этот раз едет в Сколково!

Инновационный центр "Сколково" — это благоприятная среда для воспроизводства и развития инновационных процессов, полюс притяжения для передовых научно-исследовательских разработок мирового уровня, где происходит консолидация интеллектуально-творческих ресурсов.

В программе поездки: полный автобус стартаперов и студентов, экскурсия по территории, знакомство с резидентами, встреча с сотрудниками, где они расскажут о возможностях Сколково для региональных стартапов.

Участие в поездке бесплатное, питание оплачиваете самостоятельно.

Выезжаем из Ярославля 15 ноября рано утром, день проводим в Сколково, поздно вечером возвращаемся в Ярославль. Точное время и место отправления напишем в письме с подтверждением регистрации после 9 ноября. Приоритет при регистрации отдается стартаперам, студентам и резидентам Ярославского бизнес-инкубатора.

Поддержку мероприятию оказывает факультет ИВТ ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Контактное лицо — Александр Барабошин, менеджер проектов Корпорации развития МСП, 8-905-138-87-57

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше